Износ сетей в Новокузнецке по-прежнему превышает 70%. Трубы, которые текли пять лет назад, продолжают течь и сегодня. А между тем ресурсники отчитываются о растущих прибылях, которые, судя по состоянию
инфраструктуры, они явно не вкладывают в обновление сетей и оборудования.
Где логика?
Предыдущие повышения тарифов не привели к желаемым результатам. Ресурсоснабжающие организации получили миллиарды рублей дополнительной прибыли, но ситуация с сетями не улучшилась.
Почему же сейчас новокузнечане должны поверить в чудо?
#новокузнецк #новости #сибирь #жкх #кпрф #тарифы #кузбасс #позиция #кризис #фракциякпрф
