Коммунистическая партия Российской Федерации Кемеровское областное отделение

История повторяется, и каждый раз новокузнечане слышат одни и те же обещания: «повышение тарифов — это инвестиция в будущее», «деньги пойдут на модернизацию сетей».

Но что горожане получают в реальности?

Износ сетей в Новокузнецке по-прежнему превышает 70%. Трубы, которые текли пять лет назад, продолжают течь и сегодня. А между тем ресурсники отчитываются о растущих прибылях, которые, судя по состоянию
инфраструктуры, они явно не вкладывают в обновление сетей и оборудования.

Где логика?

Предыдущие повышения тарифов не привели к желаемым результатам. Ресурсоснабжающие организации получили миллиарды рублей дополнительной прибыли, но ситуация с сетями не улучшилась.

Почему же сейчас новокузнечане должны поверить в чудо?

#новокузнецк #новости #сибирь #жкх #кпрф #тарифы #кузбасс #позиция #кризис #фракциякпрф