Коммунистическая партия Российской Федерации Кемеровское областное отделение

В Анжеро-Судженском отделении КПРФ прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В ходе торжества вручили подарки с наилучшими пожеланиями всем женщинам, которые вдохновляют нас своими достижениями и силой.

Это было трогательное и запоминающееся мгновение, когда каждый подарок сопровождался искренними словами признательности.

Завершили мероприятие традиционным фото на фоне горкома КПРФ, запечатлев прекрасные моменты единения и поддержки. Пусть этот день станет символом уважения и любви к женщинам!

Пресс-служба Кемеровского обкома КПРФ.